ФутболКубок Либертадорес
24 июля 2019, Среда, 00:16

«Ривер Плейт» сыграл вничью с «Крузейро» Педро Роши, не забив пенальти на 99-й минуте

Аргентинский «Ривер Плейт» и бразильский «Крузейро» сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Кубка Либертадорес. Встреча состоялась на арене «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти» в Буэнос-Айресе и завершилась со счетом 0:0.

Отметим, что на 9-й компенсированной минуте у хозяев был отличный шанс вырвать победу, но Матиас Суарес не реализовал пенальти. Нападающий «Спартака» Педро Роша, выступающий на правах аренды за «Крузейро», вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

Ответный матч команды проведут в ночь на 31 июля в Белу-Оризонти, начало — в 01:15 мск. Победитель этой пары в четвертьфинале сыграет либо с аргентинским «Сан-Лоренсо», либо с парагвайским «Серро Портеньо».