ФутболАПЛ
22 июля 2019, Понедельник, 02:03

«Ювентус» — «Тоттенхэм» — 2:3. Видеообзор матча с шикарным голом Кейна с центра поля

Лондонский «Тоттенхэм» одержал победу над туринским «Ювентусом» в матче Международного кубка чемпионов. Встреча в Сингапуре завершилась со счетом 3:2 в пользу «шпор».

На 30-й минуте Эрик Ламела вывел лондонцев вперед. На 56-й минуте Гонсало Игуаин счет сравнял, а через несколько минут отличился Криштиану Роналду. Прошло 5 минут, и «старая синьора» пропустила второй гол — Лукас Моура сделал сечт 2:2. В добавленное время победу «шпорам» принес точный удар с центра поля Харри Кейна, заметившего, что Войцех Щенсны вышел далеко из ворот.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.