21 июля 2019, Воскресенье, 22:22

Сутормин: «Одно удовольствие играть на таких полях и стадионах, как у «Сочи»

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин прокомментировал победу над «Сочи» (2:0) в выездном матче 2-го тура РПЛ.

«Сегодня у меня два момента, хороших момента, которые нужно реализовывать. Поэтому будем работать на тренировках. Время идет, и мы с партнерами начинаем лучше понимать друг друга, на тренировках стараемся привыкать, так что надеюсь, со временем будет получаться все лучше.

Сегодня мы учитывали первый матч «Сочи», это хорошая команда, и в первом тайме нам тоже было непросто. Хорошо, что забили во втором тайме, появились зоны, и нам стало полегче. При этом, у «Сочи» тоже были моменты, которые они могли забивать. Думаю, сегодня была хорошая игра.

У «Сочи» хороший стадион, хотелось бы, чтобы таких было побольше в нашей стране. Здорово, что у нас прошел чемпионат мира, и теперь в стране есть такие стадионы. И народу, наверное, приятно их посещать и смотреть футбол. Одно удовольствие играть на таких полях и стадионах — на них стараешься радовать болельщиков», — передает слова Сутормина корреспондент Sport24 Владимир Колос.