ФутболКлубные товарищеские матчи
22 июля 2019, Понедельник, 01:10

18-летний защитник «Ливерпуля» получил серьезную травму в матче с «Севильей»

Неприятный инцидент произошел в товарищеском матче между «Севильей» и «Ливерпулем». На 76-й минуте защитник мерсисайдцев Яссер Ларуки пошел в проход, но его грубым приемом остановил французский легионер андалусийцев Жорис Ньяньон.

18-летнего Ларуки унесли с поля на носилках, а 22-летний Ньяньон получил прямую красную карточку. После игры Жорис уже успел принести извинения за свои действия.

«Хочу публично извиниться перед «Ливерпулем», семьей игрока и его поклонниками. Это был ужасный поступок с моей стороны, которому не место на футбольном поле. Все мои молитвы и мысли с игроком и его семьей», — написал Ньяньон в инстаграме.

Напомним, «Севилья» в меньшинстве смогла вырвать победу у «Ливерпуля» — 2:1. Решающий гол на 90-й минуте забил Алехандро Посо.