21 июля 2019, Воскресенье, 20:28

«Зенит» благодаря голам Азмуна и Оздоева выиграл у «Сочи» во 2-м туре РПЛ

В российской Премьер-лиге сыгран последний матч 2-го тура. «Зенит» на стадионе «Фишт» встречался с «Сочи» и добился победы (2:0).

Гости ушли на перерыв, ведя в счете. Арбитр Алексей Матюнин на 30-й минуте назначил пенальти, который реализовал Сердар Азмун. При этом иранский нападающий отпраздновал гол жестом Артема Дзюбы, отдав честь. Форвард сборной России в этой встрече вышел на замену на 65-й минуте.

Второй мяч был забит на 88-й минуте после удара Магомеда Оздоева, которому ассистировал появившийся после перерыва Артем Дзюба.

«Зенит» набрал 6 очков и поднялся на 2-е место. «Сочи» с нулем в активе идет на 16-й позиции.