21 июля 2019, Воскресенье, 15:07

Семин получил желтую карточку в матче с «Тамбовом»

21 июля в Москве на стадионе «РЖД Арена» проходит матч 2-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Тамбовом». После 70 минут игры железнодорожники ведут в счете 2:1.

На гол полузащитника «Тамбова» Михаила Костюкова «Локомотив» ответил точными ударами Эдера и Владислава Игнатьева.

На 66-й минуте матча главный арбитр встречи Станислав Васильев показал желтую карточку главному тренеру «Локомотива» Юрию Семину. Юрий Павлович вышел за пределы технической зоны и активно что-то кричал в адрес судьи.

С этого сезона судьи могут наказывать тренеров клубов РПЛ предупреждениями. Напомним, первым тренером-обладателем желтой карточки в истории российской Премьер-лиги стал Владимир Федотов из «Оренбурга».