20 июля 2019, Суббота, 21:19

«Ростов» — «Спартак» — 2:2. Видеообзор матча, в котором гости упустили победу в добавленное время

20 июля «Ростов» принимал на своем поле «Спартак» в матче второго тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся в Ростове-на-Дону, завершилась вничью — 2:2.

Счет на 23-й минуте открыл полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян. Спустя две минуты Луис Адриано реализовал пенальти и сделал счет равным. На 66-й минуте защитник московского клуба Георгий Джикия вывел «Спартак» вперед, головой замкнув навес углового. Уже в компенсированное время Александр Зуев спас «Ростов» от поражения, забив после прострела Романа Еременко.

У обеих команд после двух туров по 4 очка — вместе с тульским «Арсеналом» они возглавляют турнирную таблицу РПЛ.