21 июля 2019, Воскресенье, 18:41

Кирилл Панченко: «Пусть жесткий разговор с Хохловым останется в раздевалке»

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко прокомментировал поражение от «Рубина» (0:1) в матче 2-го тура РПЛ. Москвичи пропустили на 93-й минуте благодаря голу Беки Микелтадзе. При этом с 36-й минуты бело-голубые играли в большинстве. За два предупреждения с поля был удален Евгений Башкиров.

«В конце матча пошли атаковать, хотели победить. К сожалению, этот гол испортил праздник нашим истинным болельщикам. У нас были моменты, но результат не получился. Уже думаем о следующей игре.

Жесткий разговор в раздевалке с Хохловым? Пусть он останется в раздевалке», — передает корреспондент Sport24 Сергей Федоров.

«Рубин» в меньшинстве на выезде обыграл «Динамо». Казанцы с 36-й минуты играли вдесятером