21 июля 2019, Воскресенье, 18:40

Хохлов: «Динамо» не реализовывает моменты из-за уровня мастерства, а не из-за невезения»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов подвел итоги матча 2-го тура РПЛ, в котором его команда в большинстве проиграла «Рубину» (0:1), пропустив гол уже в компенсированное время.

«Сразу хочу извиниться перед болельщиками и перед теми, кто пришел на стадион, за такой результат. Естественно, для меня это недопустимо. Комментировать такую игру очень сложно.

Как объяснить, что команда играет и создает моменты, но ей не везет? Это не невезение, это мастерство. Мы сколько бы моментов ни создавали, если не реализовываем, это уже уровень мастерства. Моментов достаточно, это уже больная тема.

Ничего не меняется с реализацией. Уже в первом тайме можно было решать исход матча. Кардозу забивает более сложные мячи? Если выход один на один не реализует Кардозу, если у Юсупова прекрасный момент с 7 метров, когда надо только исполнить, тогда что это? Невезение, когда по воротам не попадаешь? Я сомневаюсь», — передает слова Хохлова корреспондент Sport24 Арарат Мамбреян.

«Рубин» в меньшинстве на выезде обыграл «Динамо». Казанцы с 36-й минуты играли вдесятером