21 июля 2019, Воскресенье, 18:29

Докампо: «Не надо смотреть повтор, чтобы дать оценку работе судьи в матче с «Динамо»

Главный тренер «Рубина» Эдуардо Докампо прокомментировал победу над «Динамо» (1:0) в матче 2-го тура РПЛ. Единственный гол на 93-й минуте забил вышедший на замену Бека Микелтадзе. Отметим, что казанцы с 36-й минуты играли вдесятером. Красную карточку получил Евгений Башкиров.

«Мы, как и с «Локомотивом», начали матч не очень хорошо, но потом хорошо отреагировали на красную карточку. Удалось отобрать мяч у соперника. Понятно, что удаление сыграло свою роль в матче. Мы не хотели садиться в оборону, но приходилось это делать и играть на контратаках.

Удаление? Не надо смотреть повтор, чтобы дать оценку работе судьи, все было около скамейки. Но я не буду комментировать красную карточку Башкирова.

Почему Кварацхелия не играет с первых минут? Он пока не готов на 90 минут, но есть игроки, которые выходят на замену и приносят этим пользу команде», — передает слова Докампо корреспондент Sport24 Арарат Мамбреян.

«Рубин» в меньшинстве на выезде обыграл «Динамо». Казанцы с 36-й минуты играли вдесятером