21 июля 2019, Воскресенье, 19:28

Данченко: «Башкиров извинился в раздевалке. Футболисты «Рубина» вышли играть за него»

Защитник «Рубина» Олег Данченко прокомментировал победу над «Динамо» (1:0) в матче 2-го тура РПЛ. Казанцы с 36-й минуты после удаления Евгения Башкирова играли вдесятером, но вырвали победу на 93-й минуте.

«Мы провели хороший матч, забили в концовке и одержали заслуженную победу. Наш хороший старт чемпионата — это следствие тренировок, теперь надо прибавлять шаг за шагом. Мы идем от матча к матчу, отдельно настраиваемся на каждого соперника и надеемся набрать свои очки. В чем секрет Шаронова? В успешной работе на тренировках, вы сами все видели на поле.

Я был в «Енисее» всего три месяца, передо мной стояла задача набрать игровую практику и подготовиться к играм за «Рубин».

Башкиров в раздевалке извинялся за удаление, но такое бывает, он не специально так сыграл. Мы все вышли и играли за него!» — передает слова Данченко корреспондент Sport24 Сергей Федоров.

«Рубин» в меньшинстве на выезде обыграл «Динамо». Казанцы с 36-й минуты играли вдесятером