20 июля 2019, Суббота, 20:29

«Спартак» в компенсированное время упустил победу над «Ростовом»

«Спартак» на выезде сыграл вничью с «Ростовом» в матче 2-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Хозяева отличились первыми, гол забил Хорен Байрамян. Спустя всего две минуты Луис Адриано реализовал пенальти, назначенный после нарушения на футболисте красно-белых Зелимхане Бакаеве в штрафной соперников. На 66-й минуте защитник московского клуба Георгий Джикия отправил мяч в сетку после углового, но «Спартак» не сумел удержать победу — на 91-й минуте после прострела Романа Еременко мяч в ворота москвичей отправил Александр Зуев.

Благодаря одному набранному очку «Спартак» вышел на 1-е место в таблице РПЛ, «Ростов» идет на 2-й позиции. Оба клуба имеют в активе 4 очка после 2 туров.