20 июля 2019, Суббота, 15:42

Главный тренер «Краснодара» Матвеев: «Команде нужно время, чтобы наладить взаимодействия»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев подвел итоги матча 2-го тура чемпионата России с «Уфой». Краснодарцы победили в Уфе со счетом 3:2, проигрывая по ходу встречи в два гола.

«Матч получился динамичным. Первый тайм был в пользу «Уфы». У нас был хороший контроль, но не хватало игроков впереди — в зоне между атакующей линией и центральной. Из-за этого не получались хорошие завершения атаки. В перерыве внесли небольшие коррективы. Повезло, что во втором тайме быстро забили первый гол. Это сыграло свою роль, и ребята сделали свою работу очень хорошо.

Нам надо наладить связи. Мы лишились четырех игроков: двое ушли из команды, двое выбыли из-за травм. И самая большая проблема — наладить связи. Чем дальше будет идти сезон, тем лучше будут наши взаимодействия. Нам нужно время», — сказал Матвеев на пресс-конференции.