ФутболАПЛ
17 июля 2019, Среда, 14:25

«Манчестер Сити» разгромил «Вест Хэм» и вышел в финал турнира Премьер-лига Азия Трофи

«Манчестер Сити» вышел в финал турнира Премьер-лига Азия Трофи. В полуфинале манкунианцы встречались с «Вест Хэмом» и добились победы (4:1). Матч проходит в Нанкине.

«Манчестер Сити» ушел на перерыв, ведя в счете 2:1. На гол Марка Ноубла действующие чемпионы Англии ответили результативными ударами Давида Сильвы и Лукаса Нмечи.

Во втором тайме «Манчестер Сити» довел счет до крупного. Дубль в составе «горожан» оформил Рахим Стерлинг, которому ассистировали Лерой Сане и Кевин Де Брейне.

В финале «Манчестер Сити» сыграет против «Вулверхэмптона», который обыграл «Ньюкасл» (4:0). Матч состоится 20 июля. В этот же день пройдет встреча за 3-е место.

Премьер-лига Азия Трофи — 2019. Нанкин, Китай. 1/2 финала

«Манчестер Сити» — «Вест Хэм» 4:1 (2:1)

Голы: Ноубл, 26 (0:1, с пенальти), Сильва, 33 (1:1), Нмеча, 36 (2:1, с пенальти), Стерлинг, 59 (3:1), Стерлинг, 72 (4:1).