15 июля 2019, Понедельник, 04:20

Рахимов: «Ахмат» плохо использовал контратаки в матче с «Краснодаром»

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов подвел итоги матча 1-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:0).

«Нам помогло то, что мы не теряли концентрацию во время всего матча. У нас было несколько эпизодов. В концовке первого тайма мы вернули «Краснодару» игру, хотя достаточно уверенно все контролировали. Могли и пенальти реализовать, но все равно повели в счете.

Во втором тайме понимали, что соперник будет атаковать. К сожалению, мы плохо использовали контратаки. Естественно, с такой командой нужно играть плотно и вязко в обороне», — сказал Рахимов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Во 2-м туре «Ахмат» отправится в гости к «Уралу», «Краснодар» сыграет на выезде с «Уфой».