14 июля 2019, Воскресенье, 17:55

«Зенит» благодаря голам Ерохина и Дзюбы обыграл «Тамбов» в 1-м туре РПЛ

«Зенит» начал защиту титула победой над «Тамбовом». Команда Сергея Семака в 1-м туре российской Премьер-лиги выиграла (2:1).

Все голы были забиты после перерыва. На 46-й минуте Александр Ерохин после передачи Юрия Жиркова вывел «Зенит» вперед. Спустя две минуты отличился Артем Дзюба, которому ассистировал Себастьян Дриусси. «Тамбов» отыграл один мяч усилиями Олабирана Муйвы, но уйти от поражения не смог.

Во 2-м туре РПЛ «Зенит» на выезде сыграет против «Сочи», а «Тамбов» в Москве сыграет против «Локомотива». Матчи состоятся 21 июля.