ФутболMLS
13 июля 2019, Суббота, 01:33

Шикарная передача Руни помогла «Ди Си Юнайтед» уйти от поражения в МЛС

В ночь на 13 июля (мск) состоялся матч регулярного чемпионата MLS «Ди Си Юнайтед» — «Нью-Инглэнд Революшн». Встреча прошла в Вашингтоне и закончилась вничью — 2:2.

Счет в матче был открыт уже на 4-й минуте, отличился полузащитник гостей Тил Барнбери. На 32-й минуте Карлес Хиль удвоил преимущество «Нью-Инглэнд». В конце первого тайма защитник хозяев Леонардо Хара сократил отставание. Последний гол в матче был забит в концовке встречи: капитан «Ди Си Юнайтед» Уэйн Руни с центра поля выполнил передачу, которой воспользовался Квинси Амариква.

Стоит добавить, что с 63-й минуты гости играли в меньшинстве — Вильфред Заибо получил вторую желтую карточку.