13 июля 2019, Суббота, 18:34

Рейнгольд: «Футболисты «Спартака» показали, что они никакие. А «Сочи» жалко»

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал домашнюю победу красно-белых над «Сочи» (1:0) в матче 1-го тура РПЛ.

«Команды «Спартак» не было не только в первом тайме, но и во втором. Безобразная игра, первый тайм даже обсуждать не хочется. Я считаю, что в «Спартаке» пока играть некем. Сегодня футболисты показали, что они никакие. А «Сочи» жалко, на ничью они наиграли, но это футбол. Спасибо, ребята, что с громадным мучением взяли три очка.

Гол Жиго? Было нарушение, мяч был забит не по правилам. Я бы хотел еще сказать Геничу, что не надо комментировать то, чего не было на футбольном поле. Когда он говорит, что ему кажется, что был пенальти, когда была борьба с Рассказовым. Рассказов в борьбе сыграл в мяч, молодец, хотя всю игру он провалил.

А вот пенальти в ворота «Спартака» был, когда мяч в руку попал, господин Генич. Вот там ты мог орать и делать свои предположения. Комментируй просто игру. Учитесь комментировать, не надо заводить публику из-за лживых высказываний. А «Спартак» же победил незаслуженно», — сказал Рейнгольд корреспонденту Sport24 Владиславу Флегонтову.