12 июля 2019, Пятница, 18:53

«Арсенал» и «Динамо» сыграли вничью в первом матче сезона РПЛ

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с московским «Динамо» в первом матче сезона РПЛ -2019/20. Встреча, проходившая в Туле на стадионе «Арсенал», завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче на 16-й минуте открыл португальский полузащитник бело-голубых Мигель Кардозу. «Арсенал» ушел от поражения на 83-й минуте благодаря голу Гиа Григалавы.

Поскольку этот матч был первым в сезоне, обе команды расположились на вершине турнирной таблицы. 13 июля состоятся еще три матча 1-го тура, еще три игры пройдут 14 июля, а в понедельник тур закроет матч «Локомотива» и «Рубина».