ФутболПервая лига
9 июля 2019, Вторник, 18:48

«Краснодар-2» на выезде проиграл «Армавиру». До этого в 1-м туре ФНЛ побеждали только гости

В Армавире завершился последний матч 1-го тура ФНЛ. «Армавир» принимал «Краснодар-2» и добился победы (2:1).

Гости ушли на перерыв, ведя в счете. На 35-й минуте отличился Вячеслав Якимов. Хозяева отыгрались и вырвали победу во втором тайме. На 59-й минуте гол забил Радик Хайруллов, а на 64-й минуте ворота «горожан» поразил Амур Калмыков.

Напомним, что 1-й тур первенства ФНЛ сезона-2019/20 стал самым неудачным для хозяев в истории лиги. В воскресенье, 7 июля, было сыграно девять матчей, победы в которых одержали исключительно гостевые команды.

Таблицу ФНЛ можно посмотреть на Sport24.

ФНЛ-2019/20. 1-й тур.

Голы: Якимов, 35 (0:1), Хайруллов, 59 (1:1), Калмыков, 64 (2:1).

1-й тур первенства ФНЛ сезона-2019/20 стал самым неудачным для хозяев в истории лиги