Футбол
7 июля 2019, Воскресенье, 21:38

Сборная Алжира разгромила Гвинею и вышла в четвертьфинал Кубка африканских наций

Определился очередной участник четвертьфинала Кубка африканских наций. Сборная Алжира в 1/8 финала встречалась с Гвинеей и добилась победы (3:0).

Счет на 24-й минуте после передачи Багдада Бунеджи открыл Юсеф Белайли. В начале второй половины Рияд Марез удвоил преимущество своей команды, а Адам Уна установил окончательный результат на 82-й минуте.

Сборная Алжира продлила победную серию на КАН до четырех матчей. В четвертьфинале алжирцы сыграют против победителя пары Мали — Кот-д’Ивуар. Матч состоится 8 июля.

Кубок африканских наций-2019. Египет. 1/8 финала.

Голы: Белайли, 24 (1:0), Марез, 57 (2:0), Уна, 82 (3:0).