Жена Мамаева: «Счастливым может сделать только мужчина, далекий от совершенства»

Алана Мамаева, супруга полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, в инстаграме опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с мужем, и привела цитату из книги «Любовь живет три года» Фредерика Бегбедера.
«И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства»… ❤️🙏», — написала Алана, супруг которой находится за решеткой.
Ранее Мамаева обвиняла Павла в многочисленных изменах и даже составила для него список из 30 пунктов, выполняя которые он бы загладил свою вину.
В октябре прошлого года Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин поучаствовали в двух драках в центре Москвы. Футболисты были взяты под стражу и находились в СИЗО. 8 мая Пресненский суд вынес им приговор: Мамаев получил год и пять месяцев колонии общего режима. На этой неделе Мамаева и Кокорина доставили в СИЗО-3 Белгорода, а оттуда вскоре отправят в колонию ИК-4 в Алексеевке.
Павел и Алана воспитывают общую дочь, а также сына женщины от первого брака.
Жена Мамаева показала милое фото арестованного мужа, сделанное ее подругой
Суд отказал Мамаеву в свидании с детьми в СИЗО. Они не виделись с октября
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.