ФутболСуперкубок России
7 июля 2019, Воскресенье, 00:59

«Зенит» — «Локомотив». Суперкубок России 2019. Полная видеозапись матча

В субботу, 6 июля, в Москве прошел матч за Суперкубок России — 2019 «Зенит» — «Локомотив». Встреч состоялась на «ВТБ Арене» и завершилась победой команды Юрия Семина со счетом 3:2.

«Локомотив» вышел вперед на 6-й минуте благодаря голу Федора Смолова. Сравнять счет в матче «Зенит» смог благодаря мячу Сердара Азмуна.

В начале второй половины чемпионы России повели в счете благодаря второму голу Азмуна. На 78-й минуте у железнодорожников счет сравнял Алексей Миранчук, а спустя пару минут он оформил дубль, забив победный мяч.

Команда из Санкт-Петербурга заканчивала игру вдесятером: в компенсированное время вторую желтую карточку получил Магомед Оздоев.

«Локомотив» в третий раз в своей истории выиграл Суперкубок России, завоевав трофей впервые с 2005 года.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru полную видеозапись матча «Зенит» — «Локомотив»: