ФутболКубок Америки
6 июля 2019, Суббота, 19:55

Месси выгнали с поля на Кубке Америки. Он сцепился с чилийским Питбулем

В концовке первого тайма матча за третье место на Кубке Америки — 2019 Аргентина — Чили арбитр удалил нападающего Лионеля Месси и полузащитника Гари Меделя.

Аргентинец и чилиец сцепились после того, как мяч покинул пределы поля. Месси и Медель, имеющий прозвище Питбуль, начали толкаться, и судья показал обоим красные карточки.

32-летний Месси получил красную карточку второй раз в карьере. Впервые это произошло в 2005 году в товарищеском матче с Венгрией, когда нападающий «Барселоны» дебютировал за национальную команду. В той игре Месси получил красную карточку через 47 секунд после выхода на замену.

Сборная Аргентины после первого тайма обыгрывает команду Чили со счетом 2:0. На 12-й минуте Серхио Агуэро счет открыл, а на 22-й отличился Пауло Дибала.

Агуэро и Дибала рвут Чили в матче за бронзу Копа Америка. Месси удален, Санчес травмирован. LIVE!