30 июня 2019, Воскресенье, 18:03

ЦСКА проиграл «Спартаку» и лишился шансов на победу в Кубке Париматч Премьер

Футболисты ЦСКА потерпели поражение от «Спартака» во втором туре предсезонного турнира Кубок Париматч Премьер. Игра, прошедшая в воскресенье в Австрии, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Олега Кононова.

В составе красно-белых голы забили Зелимхан Бакаев, Илья Гапонов и Софьян Ханни. Еще один мяч в собственные ворота отправил полузащитник «Спартака» Александр Ломовицкий. Второй тайм армейцы провели в меньшинстве из-за удаления Кирилла Набабкина, который получил две желтые карточки незадолго до перерыва.

ЦСКА, проигравший в стартовом матче Кубка Париматч Премьер «Краснодару» (0:1), лишился шансов на победу в турнире четырех клубов. В заключительном, третьем туре ЦСКА сыграет с «Ростовом», «Спартак» — с «Краснодаром», который с шестью очками лидирует в таблице.

Кубок Париматч Премьер. 2-й тур

«Спартак» — ЦСКА — 3:1

Голы: З. Бакаев, 7 (1:0); Ломовицкий, 27 — в свои ворота (1:1); Гапонов, 59 (2:1); Ханни, 60 (3:1).

Удаление: Набабкин, 44.

«Спартак»: Ребров (Максименко, 46), Жиго (Гапонов, 46), Айртон (Маслов, 72), Джикия (Кутепов, 22), Рассказов, З. Бакаев (Гулиев, 62), Фернандо (Умяров, 72), Ломовицкий (Игнатов, 46), Зобнин (Мелкадзе, 62), Ананидзе (Ханни, 46), Адриано (Понсе, 46).

ЦСКА: Помазун, Магнуссон, Шарлия, Васин (Чернов, 46), Набабкин, Обляков (Аванесян, 62), Ахметов (Янов, 62), Бийол (Тикнизян, 46), Кучаев, Нисимура (Н’Диайе, 72), Чалов (Марадишвили, 62).