29 июня 2019, Суббота, 16:30

Дубль Ткачева помог «Арсеналу» победить «Ваккер» на сборе в Австрии

В контрольном матче на сборе в Австрии тульский «Арсенал» одержал победу над местной командой «Ваккер». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Игоря Черевченко.

На 13-й минуте Сергей Ткачев счет открыл, а в конце первого тайма отличились Эванс Кангва и Ткачев, реализовавший пенальти и оформивший дубль. Пропустили туляки на 64-й минуте.

Контрольный матч

«Арсенал» (Тула, Россия) — «Ваккер» (Инсбрук, Австрия) — 3:1 (3:0)

Голы: Ткачев, 13 (1:0); Кангва, 38 (2:0); Ткачев, 40 (3:0, с пенальти); Сатин, 64 (3:1).

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Коне (Григалава, 66), Беляев, Хагуш (Володько, 63), Денисов (Ивакин, 46), Лесовой, Горбатенко (Костадинов, 63), Ткачев (К. Кангва, 63), Э. Кангва (Аджоев, 66), Банда.