ФутболКубок Америки
28 июня 2019, Пятница, 11:18

Виктория Лопырева: «Очевидно, что сборная Бразилии не выиграет Кубок Америки»

Посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева прокомментировала победу сборной Бразилии над Парагваем (0:0, 4:3 по пенальти) в четвертьфинале Кубка Америки.

«Матч Бразилия — Парагвай был достоин голливудской экранизации. Матч выдался очень зрелищным. Но очевидно, что Бразилия не возьмет Кубок Америки. Не знаю, что мешает бразильцам забить мяч в ворота соперников. После удаления у парагвайцев мяч на протяжении 30 минут не смог залететь в ворота парагвайцев. Бразильцы очень много атаковали, но очевидно, что они с такой реализацией не выиграют турнир.

Вообще странно видеть в Бразилии полупустые стадионы, люди не ходят на футбол особо. Для меня это удивительно», — сказала Лопырева в беседе с корреспондентом Sport24.ru Араратом Мамбреяном.