26 июня 2019, Среда, 12:16

«Урал» обыграл румынскую «Астру» в контрольном матче

26 июня в Мариборе состоялся контрольный матч между «Уралом» и румынской «Астрой». Встреча завершилась победой российского клуба со счетом 2:1.

В составе «Урала» забитыми мячами отметились вышедшие на замену во втором тайме Владимир Ильин и Марко Араторе.

По итогам сезона-2018/19 «Урал» финишировал на 13-м месте в РПЛ, а «Астра» стала четвертой в чемпионате Румынии.

Международный товарищеский матч. Клубы

«Урал» — «Астра» — 2:1 (0:1)

Голы у «Урала»: Ильин, 48; Араторе, 67.

Стартовый состав «Урала»: Годзюр, Меркулов, Емельянов, Ароян, Кулаков, Бумаль, Аугустыняк, Бавин, Егорычев, Бикфалви и Панюков.

Выходили на замену: Баклов, Поляков, Араторе, Фидлер, Ильин, Магомадов, Чистяков, Щербаков, игрок на просмотре.