26 июня 2019, Среда, 18:24

Саплинов: «Забить «Спартаку» особенно приятно»

Новичок «Ростова», нападающий Александр Саплинов поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (2:0) на товарищеском турнире Кубок Париматч Премьер. Саплинов стал автором второго гола.

«Выходил на поле с целью качественно отыграть матч. Цели забить не было, просто дали очень хорошую передачу — голову подставил и забил.

В первом тайме «Спартак» хорошо владел мячом. Моментов как таковых не было, но мы без мяча большую часть времени играли. Тяжело было физически.

Задача была показать то, что мы подготавливали за этот небольшой период. Все вроде как получалось. Были некоторые плохие моменты, но в целом неплохо сыграли.

Забить «Спартаку» особенно приятно? Да, очень приятно. Навес был идеальный, только голову подставить», — передает слова Саплинова корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.