25 июня 2019, Вторник, 17:53

«Зенит» благодаря голу Азмуна обыграл «Левски» на сборах в Австрии

В австрийском городке Куфштайн сыгран товарищеский матч между «Зенитом» и болгарским «Левски». Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 48-й минуте с пенальти забил Сердар Азмун.

В первом тайме в составе «Зенита» на поле вышли: Андрей Лунев, Бранислав Иванович, Игорь Смольников, Ярослав Ракицкий, Кристиан Нобоа, Юрий Жирков, Александр Ерохин, Эмилиано Ригони, Леон Мусаев, Сердар Азмун и Себастьян Дриусси.

Во втором тайме с первых минут появились Егор Бабурин, Эмануэль Маммана, Магомед Оздоев. По ходу встречи также вышли Эльмир Набиуллин, Миха Мевля, Денис Терентьев, Матиас Краневиттер, Эрнани, Роберт Мак, Антон Заболотный и Артем Дзюба.

Следующий матч «Зенит» проведет 29 июня против венгерского клуба «Гонвед».