ФутболКубок Америки
25 июня 2019, Вторник, 02:03

Победный гол Кавани в видеообзоре матча Кубка Америки Чили — Уругвай

В ночь на 25 июня (мск) в Рио-де-Жанейро прошел матч третьего тура группового этапа Кубка Америки — 2019 Чили — Уругвай. Встреча группы С завершилась победой уругвайской команды со счетом 1:0. Автором победного гола на 82-й минуте стал Эдинсон Кавани.

Благодаря этой победе Уругвай набрал 7 очков и занял первое место в группе, обойдя Чили на 1 балл. Япония (2) завершила групповой этап на третьей строчке, Эквадор (1) — на четвертой.

В четвертьфинале команда Оскара Табареса сыграет со сборной Перу. Этот матч пройдет в Салвадоре 29 июня, начало — 22:00 мск. Игра между Колумбией и Чили состоится в ночь на 29 июня (02:00 мск) в Сан-Паулу.