25 июня 2019, Вторник, 19:16

«Левски» — «Зенит» — 0:1. Видеообзор товарищеского матча

Предлагаем вашему вниманию видеообзор товарищеского матча между «Левски» и «Зенитом». Встреча состоялась в рамках австрийского сбора и завершилась победой российского клуба (1:0). Единственный гол на 48-й минуте забил Сердар Азмун.

В первом тайме в составе «Зенита» на поле вышли: Андрей Лунев, Бранислав Иванович, Игорь Смольников, Ярослав Ракицкий, Кристиан Нобоа, Юрий Жирков, Александр Ерохин, Эмилиано Ригони, Леон Мусаев, Сердар Азмун и Себастьян Дриусси.

Во втором тайме с первых минут появились Егор Бабурин, Эмануэль Маммана, Магомед Оздоев. По ходу встречи также вышли Эльмир Набиуллин, Миха Мевля, Денис Терентьев, Матиас Краневиттер, Эрнани, Роберт Мак, Антон Заболотный и Артем Дзюба.
Следующий матч «Зенит» проведет 29 июня против венгерского клуба «Гонвед».