24 июня 2019, Понедельник, 16:54

«Локомотив» одержал победу в первом контрольном матче на сборе в Австрии

«Локомотив» провел первый контрольный матч на сборе в Австрии, одержав победу над местной командой «Аустрия Клагенфурт» — 3:1.

На 13-й минуте Никита Дорофеев счет открыл. Вскоре австрийцы отыгрались. В конце первого тайма отличился Эдер. На 85-й минуте окончательный результат установил Станислав Магкеев.

Следующий контрольный матч на сборе «Локомотив» проведет 27 июня. Соперником красно-зеленых станет чешская команда «Злин».

Контрольный матч

«Локомотив» (Москва, Россия) — «Аустрия Клагенфурт» (Клагенфурт, Австрия) — 3:1 (2:1)

Голы: Дорофеев, 13 (1:0); Цумак, 19 (1:1); Эдер, 45 (2:1); Магкеев, 85 (3:1).

«Локомотив» (1-й тайм): Коченков, Живоглядов, Магкеев, Чорлука, Лысов, Куликов, Коломейцев, Дорофеев, Тугарев, Жемалетдинов, Эдер.

«Локомотив» (2-й тайм): Медведев, Живоглядов (Лысов, 72), Магкеев, Лапшов, Идову, Куликов, Коломейцев (Дорофеев, 72), Миронов, Рыбчинский, Жемалетдинов, Сулейманов.