Тренер сборной Катара: «Мы на Кубке Америки не ради селфи с Месси»
Главный тренер сборной Катара Феликс Санчес поделился ожиданиями от предстоящего матча с Аргентиной в 3-м туре группового этапа Кубка Америки.
«Это правда, что мы не очень хорошо известны в Южной Америке, но у нас есть супер профессиональные игроки, и мы пришли, чтобы конкурировать, а не фотографироваться с Месси. Они фавориты и обязаны побеждать. Мы постараемся конкурировать с отличной командой, у которой лучший игрок в мире.
Месси может быть решающим в любой игре из-за своих качеств. Сотни тренеров потратили огромное количество времени, пытаясь остановить его, но нет волшебной формулы. Как бы вы ни сосредоточились на этом, очень трудно остановить Месси», — сказал Санчес на пресс-конференции.
Сборная Катара по футболу
Сборная Аргентины по футболу
Лионель Месси
Кубок Америки
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0