ФутболКубок Америки
20 июня 2019, Четверг, 07:16

Скалони: «Аргентине повезло, что мы вообще еще имеем шансы на выход из группы»

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал ничью с Парагваем (1:1) во втором туре группового этапа Кубка Америки — 2019. При ничейном счете в середине второго тайма вингер парагвайцев Дерлис Гонсалес не реализовал пенальти. После двух туров аргентинцы занимают последнее место в группе В с 1 очком.

«Решение проблемы в том, что Аргентина должна побеждать Катар. Нам повезло, что мы вообще еще имеем шансы. Мы должны больше играть так, как во втором тайме, но быть более сбалансированными и управлять игрой.

Не знаю, был ли состав с Месси, Агуэро и Мартинесом лучшим, но, без сомнения, это был самый опасный состав», — цитирует Скалони Sportstar.

В заключительном туре группового этапа Аргентина сыграет с Катаром, а Парагвай встретится с Колумбией. Оба матча начнутся 23 июня в 22:00 мск.

Турнирное положение группы В после второго тура: Колумбия — 6 очков, Парагвай — 2, Катар — 1, Аргентина — 1.