ФутболКубок Америки
20 июня 2019, Четверг, 04:56

Гол Месси в видеообзоре матча Кубка Америки Аргентина — Парагвай

В ночь на 20 июня (мск) состоялся матч второго тура группового этапа Кубка Америки Аргентина — Парагвай. Встреча группы В завершилась ничьей 1:1.

Счет в матче был открыт на 37-й минуте, отличился полузащитник парагвайцев Ричард Санчес. В начале второго тайма капитан аргентинцев Лионель Месси реализовал пенальти. Спустя 5 минут сборная Парагвая могла повести в счете, однако голкипер Франко Армани отбил одиннадцатиметровый удар.

Лидером группы после второго тура является сборная Колумбии с 6 очками. Второе место занимает Парагвай (2), Катар (1) расположился на третьей строчке, Аргентина (1) — на четвертой.

В заключительном туре группового этапа Аргентина сыграет с Катаром, а Парагвай встретится с Колумбией. Оба матча состоятся 23 июня в 22:00 мск.