Форвард «Реала» Бензема опубликовал фотографию с Неймаром
Нападающий «Реала» Карим Бензема подогрел слухи о возможном переходе в мадридский клуб форварда «ПСЖ» Неймара.
В инстаграме французский футболист опубликовал совместную фотографию с 27-летним бразильским игроком. За 40 минут пост набрал более 400 тысяч лайков.
В последние недели СМИ все активнее пишут о том, что Неймар хочет покинуть парижский клуб и вернуться в «Барселону». При этом сообщалось о том, что приобрести его может «Реал».
Неймар перешел в «ПСЖ» из «Барселоны» в 2017 году за рекордные для мирового футбола 222 миллиона евро. Его контракт действует до лета 2022 года.
«Я не хочу играть за «ПСЖ», отпустите меня в «Барсу». Неймару пора валить из Парижа
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.