ФутболКубок Америки
19 июня 2019, Среда, 05:31

Бразилия — Венесуэла — 0:0. Видеообзор матча с тремя отмененными голами бразильцев

Сборная Бразилии не смогла обыграть Венесуэлу в матче 2-го тура группового этапа Кубка Америки — 2019. Встреча группы А прошла на стадионе «Отавиу Мангабэйра» в Салвадоре и завершилась со счетом 0:0.

Отметим, что во втором тайме арбитр отменил два гола бразильцев, воспользовавшись системой видеопомощи (VAR). Еще один мяч был отменен до перерыва без использования VAR.

Экс-нападающий «Рубина» и «Зенита» Саломон Рондон вышел в стартовом составе Венесуэлы и провел на поле 85 минут.

Бразильцы после двух туров набрали 4 очка и делят 1-2 места в таблице группы А с Перу. Венесуэла (2 очка) занимает 3-ю позицию, на 4-м месте — Боливия (0).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Бразилия — Венесуэла.