Футбол
16 июня 2019, Воскресенье, 21:24

Италия обыграла Испанию на старте молодежного чемпионата Европы, несмотря на шикарный гол Себальоса

Сборная Италии U21 стартовала с победы на чемпионате Европы. В первом туре группы А хозяева турнира обыграли Испанию (3:1).

«Красная фурия» первой открыла счет. На 9-й минуте невероятный по красоте гол забил Даниель Себальос. Италия отыгралась еще до перерыва благодаря удару Федерико Кьезы.

Он же во втором тайме вывел итальянцев вперед, а Лоренцо Пеллегрини установил окончательный результат на 82-й минуте, реализовав пенальти (3:1).

Ранее в группе А сборная Польши обыграла Бельгию (3:2). Таблицу можно посмотреть на Sport24.

ЧЕ-2019. Италия. Группа А. 1-й тур.

Италия U21 — Испания U21 3:1 (1:1)

Голы: Себальос, 9 (0:1), Кьеза, 36 (1:1), Кьеза, 64 (2:1), Пеллегрини, 82 (3:1, с пенальти).