ФутболКубок Америки
16 июня 2019, Воскресенье, 03:40

Скалони: «Состояние поля было плачевным. Представьте, что здесь будет после трех матчей»

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал поражение от Колумбии (0:2) в матче первого тура группового этапа Кубка Америки и пожаловался на состояние поля на стадионе в Салвадоре.

«Мы хорошо сыграли в первые 20 минут, но потом до конца первого тайма быстро теряли мяч. Во втором тайме мы это исправили. Мы превосходили Колумбию, показывали свою лучшую игру, а они забили на контратаке.

Состояние поля было плачевным, а это только первая игра. Представьте, что здесь будет после трех матчей», — приводит слова Скалони журналист Reuters Ричард Мартин в твиттере.

В следующем туре сборная Аргентины сыграет с командой Парагвая, а Колумбия — с Катаром. Оба матча пройдут в ночь на 20 июня по московскому времени.