ФутболКубок Америки
16 июня 2019, Воскресенье, 14:27

«Отнял мяч у Месси, как у ребенка». В Колумбии оценили игру полузащитника «Зенита» Барриоса

Полузащитник «Зенита» и сборной Колумбии Вильмар Барриос впечатлил своей игрой в матче 1-го тура Кубка Америки с Аргентиной (2:0). Хавбек сумел практически выключить из игры лидера аргентинцев Лионеля Месси, бегая за ним весь матч и не давая свободно играть.

Колумбийские комментаторы остались в восторге от выступления Барриоса, а один из них после очередного эпизода с участием хавбека произнес фразу: «Отнял мяч у Месси, как у ребенка».

Сборная Колумбии в итоге победила, забив оба гола в конце матча. На 71-й минуте отличился Рохер Мартинес, а на 86-й минуте забил Дуван Сапата.

20 июня аргентинцы сыграют против Парагвая, а Колумбия встретится с Катаром.