ФутболЕвро-2020
8 июня 2019, Суббота, 16:49

Сборная России забила четыре мяча в ворота Сан-Марино в первом тайме

8 июня в Саранске в 19:00 по московскому времени начался матч отборочного турнира Евро-2020 между сборными России и Сан-Марино. После 42 минут игры команда Станислава Черчесова ведет со счетом 4:0.

Счет в матче был открыт на 26-й минуте игры. После удара полузащитника сборной России Александра Головина мяч попал в защитника гостей Микеле Чеволи и залетел в ворота Сан-Марино. На 31-й минуте форвард сборной России Артем Дзюба реализовал пенальти за фол на Головине в штрафной площади соперника. На 36-й минуте игры защитник Федор Кудряшов довел счет до разгромного, точно пробив в девятку после того, как сыграл в стеночку с Антоном Миранчуком. Сам Антон Миранчук отметился голом на 41-й минуте, сделав счет 4:0.

Следить за основными событиями матча можно на Sport24.ru.