Футбол
7 июня 2019, Пятница, 01:13

Опубликован календарь российской Премьер-лиги сезона-2019/20

Российская Премьер-лига представила календарь сезона-2019/20. Точные время и дата матчей будут объявлены позднее. Общее собрание РПЛ приняло решение, что каждый клуб вправе поменять только один матч в сезоне кругами с остальными командами.

1-й тур. 14 июля

Зенит — Тамбов
Спартак — Сочи
Ростов — Оренбург
Локомотив — Рубин
Ахмат — Краснодар
Арсенал — Динамо
Крылья Советов — ЦСКА
Урал — Уфа

2-й тур. 21 июля

Ростов — Спартак
ЦСКА — Оренбург
Динамо — Рубин
Локомотив — Тамбов
Сочи — Зенит
Крылья Советов — Арсенал
Уфа — Краснодар
Урал — Ахмат

3-й тур. 28 июля

Краснодар — Сочи
Тамбов — Спартак
ЦСКА — Локомотив
Динамо — Урал
Рубин — Ахмат
Арсенал — Ростов
Уфа — Крылья Советов
Оренбург — Зенит

4-й тур. 4 августа

Зенит — Краснодар
Спартак — Динамо
Тамбов — Арсенал
Ахмат — Оренбург
Сочи — Уфа
Рубин — ЦСКА
Крылья Советов — Локомотив
Урал — Ростов

5-й тур. 11 августа

Ростов — Крылья Советов
Краснодар — Рубин
ЦСКА — Сочи
Динамо — Зенит
Локомотив — Урал
Ахмат — Спартак
Арсенал — Уфа
Оренбург — Тамбов

6-й тур. 18 августа

Зенит — Ахмат
Спартак — ЦСКА
Тамбов — Краснодар
Динамо — Локомотив
Рубин — Арсенал
Уфа — Ростов
Урал — Крылья Советов
Оренбург — Сочи

7-й тур. 25 августа

Зенит — Уфа
Ростов — Рубин
Краснодар — Локомотив
Тамбов — Динамо
ЦСКА — Ахмат
Сочи — Урал
Арсенал — Оренбург
Крылья Советов — Спартак

8-й тур. 1 сентября

Спартак — Зенит
Локомотив — Ростов
Ахмат — Тамбов
Рубин — Сочи
Арсенал — ЦСКА
Крылья Советов — Динамо
Уфа — Оренбург
Урал — Краснодар

9-й тур. 15 сентября

Зенит — Арсенал
Спартак — Урал
Ростов — Ахмат
Краснодар — Крылья Советов
Тамбов — ЦСКА
Динамо — Уфа
Сочи — Локомотив
Оренбург — Рубин

10-й тур. 22 сентября

Зенит — Рубин
Тамбов — Ростов
ЦСКА — Краснодар
Динамо — Сочи
Ахмат — Крылья Советов
Арсенал — Урал
Уфа — Спартак
Оренбург — Локомотив

25-26 сентября

1/16 Кубка России

11-й тур. 29 сентября

Спартак — Оренбург
Ростов — Динамо
Краснодар — Арсенал
Локомотив — Зенит
Сочи — Ахмат
Рубин — Уфа
Крылья Советов — Тамбов
Урал — ЦСКА

12-й тур. 6 октября

Краснодар — Спартак
ЦСКА — Ростов
Локомотив — Арсенал
Сочи — Крылья Советов
Рубин — Тамбов
Уфа — Ахмат
Урал — Зенит
Оренбург — Динамо

13-й тур. 20 октября

Зенит — Ростов
Спартак — Рубин
Тамбов — Урал
Динамо — Краснодар
Ахмат — Локомотив
Арсенал — Сочи
Уфа — ЦСКА
Оренбург — Крылья Советов

14-й тур. 27 октября

Ростов — Сочи
Краснодар — Оренбург
Тамбов — Уфа
ЦСКА — Динамо
Локомотив — Спартак
Ахмат — Арсенал
Рубин — Урал
Крылья Советов — Зенит

30-31 октября

1/8 Кубка России

15-й тур. 3 ноября

Зенит — ЦСКА
Спартак — Арсенал
Краснодар — Ростов
Динамо — Ахмат
Сочи — Тамбов
Крылья Советов — Рубин
Уфа — Локомотив
Урал — Оренбург

16-й тур. 10 ноября

Спартак — Крылья Советов
Ростов — Тамбов
Локомотив — Краснодар
Ахмат — Урал
Сочи — ЦСКА
Рубин — Динамо
Арсенал — Зенит
Оренбург — Уфа

17-й тур. 24 ноября

Тамбов — Локомотив
ЦСКА — Крылья Советов
Динамо — Ростов
Рубин — Зенит
Арсенал — Краснодар
Уфа — Сочи
Урал — Спартак
Оренбург — Ахмат

18-й тур. 1 декабря

Зенит — Спартак
Ростов — Урал
Краснодар — Тамбов
ЦСКА — Арсенал
Локомотив — Динамо
Ахмат — Рубин
Сочи — Оренбург
Крылья Советов — Уфа

19-й тур. 8 декабря

Зенит — Динамо
Спартак — Ростов
Краснодар — ЦСКА
Тамбов — Оренбург
Ахмат — Уфа
Сочи — Рубин
Арсенал — Локомотив
Крылья Советов — Урал

20-й тур. 1 марта

Зенит — Локомотив
Краснодар — Уфа
Тамбов — Рубин
ЦСКА — Урал
Динамо — Спартак
Ахмат — Ростов
Сочи — Арсенал
Крылья Советов — Оренбург

4-5 марта

1/4 Кубка России

21-й тур. 8 марта

Спартак — Краснодар
Ростов — ЦСКА
Динамо — Тамбов
Локомотив — Ахмат
Рубин — Крылья Советов
Уфа — Зенит
Урал — Сочи
Оренбург — Арсенал

22-й тур. 15 марта

Зенит — Урал
Ростов — Локомотив
Тамбов — Крылья Советов
ЦСКА — Уфа
Ахмат — Динамо
Сочи — Краснодар
Арсенал — Рубин
Оренбург — Спартак

23-й тур. 22 марта

Краснодар — Динамо
ЦСКА — Зенит
Локомотив — Оренбург
Сочи — Ростов
Арсенал — Спартак
Крылья Советов — Ахмат
Уфа — Тамбов
Урал — Рубин

24-й тур. 5 апреля

Зенит — Крылья Советов
Спартак — Уфа
Ростов — Арсенал
Динамо — ЦСКА
Ахмат — Сочи
Рубин — Локомотив
Урал — Тамбов
Оренбург — Краснодар

25-й тур. 12 апреля

Ростов — Краснодар
Тамбов — Зенит
ЦСКА — Спартак
Локомотив — Крылья Советов
Сочи — Динамо
Арсенал — Ахмат
Уфа — Рубин
Оренбург — Урал

26-й тур. 19 апреля

Спартак — Тамбов
Краснодар — Зенит
Динамо — Арсенал
Локомотив — Сочи
Ахмат — ЦСКА
Рубин — Оренбург
Крылья Советов — Ростов
Уфа — Урал

22 апреля

1/2 Кубка России

27-й тур. 26 апреля

Зенит — Сочи
Спартак — Локомотив
Ростов — Уфа
Тамбов — Ахмат
Рубин — Краснодар
Арсенал — Крылья Советов
Урал — Динамо
Оренбург — ЦСКА

28-й тур. 3 мая

Краснодар — Урал
ЦСКА — Рубин
Динамо — Крылья Советов
Локомотив — Уфа
Ахмат — Зенит
Сочи — Спартак
Арсенал — Тамбов
Оренбург — Ростов

29-й тур. 10 мая

Зенит — Оренбург
Спартак — Ахмат
Тамбов — Сочи
Локомотив — ЦСКА
Рубин — Ростов
Крылья Советов — Краснодар
Уфа — Динамо
Урал — Арсенал

13 мая

Финал Кубка России

30-й тур. 17 мая

Ростов — Зенит
Краснодар — Ахмат
ЦСКА — Тамбов
Динамо — Оренбург
Рубин — Спартак
Крылья Советов — Сочи
Уфа — Арсенал
Урал — Локомотив.