Футбол
6 июня 2019, Четверг, 03:13

Фото травмы Неймара, полученной в товарищеском матче с Катаром

В твиттере появился стоп-кадр игрового момента, в котором нападающий сборной Бразилии Неймар получил травму.

Инцидент случился в первом тайме товарищеского матча с Катаром (2:0): на 14-й минуте полузащитник Ассим Мадибо совершил подкат в попытке отобрать мяч, в результате которого бразилец не смог устоять на ногах.

Спустя 7 минут Неймар был заменен на Эвертона Соареса. После замены Неймар плакал на скамейке запасных и смог уйти в раздевалку только с помощью персонала. Предположительно у Неймара травма правого голеностопа.

О тяжести повреждения не сообщается, однако есть вероятность, что Неймар пропустит Кубок Америки, который пройдет в Бразилии с 15 июня по 7 июля.