Необычные формы «Спартака», «Зенита» и ЦСКА. «Вечерний Ургант» показал футболистов в купальниках

В инстаграме «Вечернего Урганта» отреагировали на нашумевший забег американки Кинси Волански на поле в финале Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» (2:0), представив форму российских топ-клубов в виде купальников. От «Спартака» на фото изображен Денис Глушаков, от «Зенита» — Артем Дзюба, от ЦСКА — Игорь Акинфеев.
«В финале Лиги чемпионов на поле выбежала девушка в купальнике. За час на ее инстаграм подписались 300 тысяч человек, а после игры — 2,5 миллиона. Этот момент определенно добавил зрелищности всему матчу!
Российские футбольные клубы уже отреагировали на инцидент, взяв на вооружение идею с купальниками: в результате «Спартак», «Зенит» и ЦСКА представили свою новую форму на следующий сезон», — написано в инстаграме вечернего развлекательного шоу на Первом канале.
Глушаков уже оценил шутку «Вечернего Урганта», оставив под постом соответствующий комментарий.

Девушка в купальнике, прервавшая финал ЛЧ, приедет в Россию. И может повторить нашумевший забег
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.