ФутболПервая лига
3 июня 2019, Понедельник, 14:47

Сборная России разгромила «Чертаново» в товарищеском матче

В Новогорске завершился товарищеский матч между сборной России и клубом «Чертаново». Команда Станислава Черчесова готовится к матчам квалификации чемпионата Европы 2020 года.

Уже в первом тайме сборная России забила три мяча. По разу отличились Артем Дзюба, Антон Миранчук и Александр Головин. Отметим, что на 24-й минуте в составе «Чертаново» Владислав Сарвели не реализовал пенальти.

Во втором тайме национальная команда вновь трижды поразила ворота гостей. По голу забили Федор Смолов, Федор Чалов и Резиуан Мирзов.

Товарищеский матч. УТЦ Новогорск.

Россия — «Чертаново» 6:0 (3:0)

Голы: Дзюба, 7 (1:0), Ан. Миранчук, 26 (2:0), Головин, 42 (3:0), Смолов, 46 (4:0), Чалов, 61 (5:0), Мирзов, 77 (6:0).