Футбол
3 июня 2019, Понедельник, 15:20

Баринов: «Сейчас у меня не лучшие кондиции, но будет еще время их набрать»

Полузащитник сборной России Дмитрий Баринов прокомментировал победу над «Чертаново» (6:0) в товарищеском матче. Встреча состоялась в Новогорске.

«Лучше сыграть игру с соперником, чем двусторонку. Лучше играть с такими командами. Приятно, что Зобнин меня отметил. Со всеми играть приятно. Думаю, что мы справились с тренерской установкой. Не забил сегодня? Главное — забить в официальных матчах, оставим силы на них.

После тренировок мы остаемся и бьем по 3-4 раза каждому вратарю. Алексей Миранчук хорошо бьет на технику. Мне сказали в перерыве, что сыграю 30 минут. Сейчас у меня не лучшие кондиции, но у меня еще будет время их набрать», — передает слова Баринова корреспондент Sport24 Марк Бессонов.