Дм. Черышев: «Нижний Новгород» практически не уступал сопернику из Премьер-лиги»
Главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев поблагодарил свою команду после ответного стыкового матча с «Крыльями Советов». Нижегородцы выиграли в Самаре со счетом 1:0, но из-за более крупного поражения в первой встрече (1:3) не смогли завоевать путевку в РПЛ.
«Хотелось бы сказать большое спасибо моим игрокам, которые сегодня показали характер. Все два матча мы провели хорошо, практически не уступая сопернику из РПЛ. Дома нам не повезло, сегодня не хватило лишнего гола.
В концовке сезона у нас была небольшая чехарда в составе, ребята постоянно выпадали. Но мы все равно заняли четвертое место, дошли до «стыков» и показали зубы. Теперь мы свою задачу понимаем и знаем, что делать дальше», — приводит слова Черышева официальный сайт самарского клуба.