«Атлетико» проявляет интерес к защитнику «Барселоны» Семеду
Португальский защитник «Барселоны» Нелсон Семеду этим летом может пополнить ряды мадридского «Атлетико». Как сообщает AS, в 25-летнем португальце видят замену Хуанфрану Торресу, который покинет мадридский клуб в качестве свободного агента.
Каталонцы намерены выручить за Семеду ту же сумму, что заплатили за него «Бенфике» в 2017 году — 35 млн евро. «Барселона» готова рассмотреть предложения от любых клубов, так как нуждается в деньгах для грядущих крупных приобретений.
В минувшем сезоне Семеду в составе «Барселоны» стал чемпионом Испании и обладателем Суперкубка страны. На его счету 46 матчей, 1 гол и 3 результативные передачи во всех турнирах. Контракт защитника с сине-гранатовыми рассчитан до лета 2022 года.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0