ФутболПримейра Португалии
25 мая 2019, Суббота, 18:29

Одноклубник по «Порту» поддержал перенесшего инфаркт Касильяса и растрогал Икера до слез

twitter.com/ESPNFC

25 мая в Португалии проходит финальный матч Кубка страны между «Спортингом» и «Порту». Встреча началась в 19:15, после 90 минут игры команды не определили сильнейшего и проведут дополнительное время, а позже, если понадобится, и серию пенальти. Основное время матча завершилось со счетом 1:1.

Счет на 41-й минуте открыл Тикиньо Соарес. Забив, бразилец отпраздновал гол демонстрацией свитера вратаря команды Икера Касильяса, 1 мая перенесшего острый инфаркт миокарда. Касильяс не может играть, но с разрешения врачей отправился с командой на матч, чтобы поддержать одноклубников. Жест Тикиньо растрогал Касильяса, и Икер расплакался от переполнявших его эмоций.

На 45-й минуте Бруну Фернандеш сравнял счет в матче — 1:1.